АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком с 28.08 по 7.09!!!В этот период...

Отдыхали с молодым человеком с 28.08 по 7.09!!!В этот период русских вообще не было,и отель не полностью был заполнен)))Лежаков на пляже хватало,а вот возле бассейна по раньше нужно занимать...Питание очень хорошее,кормили на убой!В отеле одни итальянцы,немцы,поляки!Анимация тоже на итальянском!Но мы ходили и все понятно было)))Номера просторные,болконы большие)))Вид всех номеров на море,отель или бассейн)))В отеле свой собственный коралловый риф,очень много разных рыбок)))Красота!!!Скаты прям под ногами плавают!При выселении случился конфликт-пришли утром на рисепшн,а нам говорят вы сломали душ!!!!Хотя я утром мыла голову и он отлично работал)))Потребевали с нас 20$(((Мы не платили,возмущались,но нас не отвозили в аэропорт пока мы не заплатим((((Короче развели нас....Не красиво получилось!А так отдых просто супер!!!Персонал вежливый,всегда улыбаються тебе!!!Просто будьте бдительны с персоналом!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рестора на улице

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.10 14:40 (910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 20.09.10

Что же вы так русских ненавидите? Между прочим ваши любимые и обожаемые англичане, итальянцы итд. такое про вас пишут в отзывах что уши в трубочку сворачиваются. Например вот это : Our first night was interupted several times by a noisy stilletto wearing human being, if you can call Russians human. Может быть про вас и писали. А вы думали что за итальянцев сошли. И вообще пишите тогда на итальянском форуме свои отзывы об отеле чтобы туда не дай бог русские не приехали.

12:53 25.10.10

Комментарий к комментарию.
Уважаемый(ая) Celtica, я не "ненавижу" русских, я их стыжусь.
Дикари, попавшие в приличное место. Хочется обратиться ко всем потенциальным русским туристам: проведите отпуск за границей с пользой для себя, обратите внимание не только на рыбок, но и на то, как ведут себя ваши старшие братья по разуму, простите, если обидела. Европейская цивилизация старше, это банально. Растите над собой, может тогда Европа согласится на безвизовый режим для россиян раньше чем мы состаримся. В милой Брайке аниматоры в шоу пародируют отдыхающих разных стран, русский- просто пьяный дебил (шоу 2009 год, в 2010 все политкорректно), интересно, они просто зло и попусту фантазируют? Услышьте наконец мнение о себе и используйте его для того чтобы стать лучше, тогда и отзывы прочитаете другие, вы, или ваши дети, или дети ваших детей...
Приятного отдыха всем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв