АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 0
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2010
31.08.10 - 09.09.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я тоже решила написать отзыв об этом отеле.. Отдахала...

Я тоже решила написать отзыв об этом отеле.. Отдахала с парнем в сентябре 2010 года от Tez tour.

Нам очень понравилось. Территория отеля огромная!! Одна из самых больших в Хургаде. На территории чисто, персонал не пристает, по-русски понимают практически все, а кто не понимает, позовет того, кто разговаривает.

Номера хорошие, большие, кондишн и другая техника работает исправно. В минибаре много воды и 5 больших бутылок колы или спрайта бесплатно. Мебель хорошая. Убиратться могут каждый день (смотря, когда попросите))), единственно, что действительно полотенца застиранные, но нам лично было все равно, мы приехали не для оценки полотенец!)) Уборщики из полотенец красивых лебедей делали)))))))

Питание - это отдельная история! Соглашусь с теми, кто говорит, что питание не очень! дак оо не очень во всем Египте!!! Это страна такая - от отеля в принципе не зависит! А так питание довольноо вкусное и разнообразное как в ресторанах отеля, так и в барах на пляже и у бассейна! В ресторане "Диамонда" очень вкусные омлеты на завтрак делют)))) Еды много, для каждого найдется что-то по душе))) и напитков много))))) В Общем насчет питания, в целом, мы довольны)))))

Для туристов с All inclusive можно за весь период пребывания поиграть 1 час бесплатно в мини-гольф, большой теннис и бильярд!!! Анимация не навящивая)) Парню очень понравилось водное поло)))

Пляж большой, чистый, лежаков хватает... Море офигительное, чистое, красивое...есть песчаные входы, рыбок много даже около пляжа....не пожалейте 5$ и купите маску и ласты, чтобы сплавать подальше к рифам и посмотреть рыбок, возьмите с собой хлеб и колбаску и покормите!!!! Это здорово))))) Они прямо из рук едят))))

От оператора съездили на 5 экскурсий - рыбалка (не понравилось), САФАРИ!!!!!!!!!!!!!(клево!!!!!!!!!!!!!всем советую)))))), аквапарк!!!!(тоже всем рекомендую, и большим и маленьким!!!!))))))))))) и 2 нам бесплатно достались - 1000 и 1 ночь и экскурсия по Хургаде (нам тоже понравилось)... Гиды очень хорошие)))))

В общем, если вы хотите шикарный отдых с эксклюзивными отелями езжайте на Бали или Боро-Боро за 100 000 руб. на двоих, а если вы хотите хорошо отдохнуть душой и телом, посмотреть страну и поплавать в самом чистом море, очень рекомендую этот отель!!! Тем более за такие деньги!!!)))

Так написать очень сложно обо всем!!!

Подитожу написаное - все здорово!!!! езжайте - не пожалеете!!!))))))))))))

Добавлено 11.09.10 15:20 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация