АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали мы туда 31.08. В аэропорту встретила представитель...

Приехали мы туда 31.08. В аэропорту встретила представитель "Натали Турс", привезли в отель. На ресепшине дали ужасный номер: маленький в вилле на 1-м этаже, очень маленькое окно. После того как дали 15$ (деньги там тянут со всех за заселение), дали хороший номер в Бунгало, между главным корпусом и морем (правда обманули что вид на бассейн).

Море: моря, как такового нет, чтобы нормально искупаться нужно идти 500 метров по понтону или по самому морю, очень часто бывают отливы ( в этом случае море вообще превращается в грязную лужу. В конце пирса есть немного кораллов, можно поплавать с маской. После того как искупаешься, выходишь из моря, и пока идешь 500 м до берега замерзаешь, т.к. очень сильный ветер ( но это лично я).

Питание: питание довольно хорошее, большой выбор всего: второго, салатов, тортов, пирожных, все время объедались. Но маленький выбор мяса: курица говядина. И из фруктов только: гуава, виноград, бананы, финики. На территории есть 2 ресторана: восточный и итальянский, итальянский более менее, восточный - ни о чем. В них якобы надо записываться за день. Оказывается за день записывают только за денежку, а бесплатно на неделю вперед (якобы нет мест, что оказалось вранье). Пришли мы в восточный ресторан, и пока мы ждали обслужили 2 семьи немцев ( к-е пришли позднее нас). Есть второй завтрак и второй обед на пляже. Кофе-тайм с 15-30 до 17-00. И перекус в отеле до 12 ночи: булки, колбаса, суп, огурцы, помидоры.

Сервис, уборка: убираются очень тщательно, правда за 10 дней поменяли белье постельное только 1 раз (и то в конце когда мы попросили) так бы и не поменяли. В остальном претензий нет.

Хочу сказать что отель для немцев: отношение к немцам лучше. Быстрее обслуживают, вся анимация я на немецком, не просят деньги на ресепшине и т.д.

Из развлечений там: аквааэробика, степ и тд, водное поло, различные игры днем на пляже, правда не на русском. Вечером анимация на немецком.

Территория отеля большая, зеленая. Есть 4 бассейна и медленная река. До моря в некоторых случаях идти далековато, но ходит раз в полчаса паровозик.

Мимо отеля ходит египетский автобус до Эль Гуны, и до Хургады ( до старого города Дахар, от него еще надо доехать до Шератона (улицы где все гуляют)). Билет стоит 5 фунтов на человека до Эль Гуны и до Хургады. От Дахара до Шератона билет стоит 2,5 фунта на человека. К вам постоянно будут приставать таксисты чтоб куда-то поехать от отеля. Лучше ехать на автобусе, но если хотите на такси больше 5$ не давайте, цены можно снизить до 3-х $.

Нужно быть очень внимательными т.к. египтяне постоянно на каждом шагу обманывают.

В целом, отель неплохой, но для немцем. Основной его недостаток в том, что он находится в отдалении от города (км 15, самый дальний отель) и вечером там скучновато.

Ну и также мелкое море.

Вывод: ехать в этот отель не советую, разве что вы не с маленькими детьми. Есть много других хороших отелей в Хургаде.

Добавлено 14.09.10 22:37 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв