АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
27.09.10 - 06.10.10
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, при размещении ни чего не давали, номер...

Отель нормальный, при размещении ни чего не давали, номер нормальный в главном корпусе с видом на "море" отстой, взяли с видом на территорию. Прилетели в 21.00 трансаэро, все ок и на обратном пути тоже. Тез тур все ок куча ребят в аэропорту, минивэн до отеля, зашел гид и на арабском сказал про хороший номер и т.д. Утром море пляж полупустой лежаки в любое время, всегда ходили в районе второй вышке спасателей, денег на пляже давал, раз не дал, принесли матрас с такими лицами ужас, после по английски объяснил, последующие дни все ок, даже приехал один раз без семьи, прибежел и хотел принести матрас с полотенцем, а так денег очень хотят на пляже. Бар на пляже чаевые плюс улыбка в том числе и повару и о чудо я русский и лучше и первее немцев и поляков. Когда отдыхал русских было 54 человека. Лоби бар все ок даже за чаевые после0.30 тайком виски нормальный носили и детям делали всякие коктели(знали их по именам). Ресторан очереди были на вход последние 3 дня, видимо отель заполнился, но мы в них никогда не стояли опять же таки мани, еда как и везде в египте все острое, жене понравилось только выпечка и паста, были криветки и крабы несколько раз, криветки хорошие, а вот крабы гавно и картошка невсегда прожарена. Горки и бассейны супер, куча охраны и спасателей. Уборка что за деньги, что без одно и итоже, то мыло не положат, то воду и так далее. Всегда на территории были минимум 3 менеджера и все ШУСТРИЛИ. Отдых понравился и мне и семье ЕДИНСТВЕННОЕ В ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ПРОИЗОШЛА ПРОБЛЕМА В БАРЕ У БАССЕЙНА: ДАВАЛ ВСЕГДА ЧАЙ ВЕЗДЕ (ЗА 9 ДНЕЙ 150$ ВСЕМ ПОНЕМНОГУ, ВРЕМЯ ОБЕДА У НИХ ЗАКУСКИ И СТОИТ СУП БЕЗ ПОЛОВНИКА, ПОДХОЖУ БЕРУ КРЫШКУ ОТ КАСТРЮЛИ И ТАРЕЛКУ, ГОВОРЮ ОДНОМУ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОВНИК, ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ТИПА ВОЧ Ю СЭЙ МЭН И ПОШЕЛ ОБСЛУЖИВАТЬ ПОЛЯКОВ СО ВТОРЫМ ТОЖЕ САМОЕ, Я БРОСИЛ ИМ ТАРЕЛКУ И КРЫШКУ И СХОДИЛ ГЛАВНОМУ МЕНЕДЖЕРУ(ЗА ЧТО ЧАЕВЫЕ СПРАШИВАЕТСЯ), ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ У БАРА 2 МЕНЕДЖЕРА ПО ПИТАНИЮ. ОТДЫХ ИСПОРЧЕН ОДНИМ, ТОЛЬКО ОДНИМ МОМЕНТОМ, БОРЛЬШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ НАГОЙ, А ВЫ ДУМАЙТЕ САМИ,(отравлений не было ни у кого)Если что вспомню, добавлю позже. Спасибо за понимание!!!!!!!!!!

Добавлено 06.10.10 03:55 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 16.10.10

тьфу не понимаю вам, что деньги некуда девать, зачем вы им раздаете чаевые, фигня все это. Прекрасно обслуживают и без чаевых и матрасы и носят и половники кладут и проч. Виски, конечно, не наливали после 0.30, но мы вообще не пьем... Улыбаться надо. Вы итак все оплатили,вы же тур купили. Не будете давать денег ис так же хорошо везде будут обслуживать. дали 1 раз деньги от вас ждут второго раза, и будут нарочно вас плохим сервисом шантажировать, чтобы вы каждый день давали ;)))

И в ресторане найдут место и воду и мыло все ставят если вы с людьми по-человечески.

в наш заезд мы одни русские приехали, и в отеле русских ыбло по пальцам перчесть может вообще только 15-20 человек, а отель был в стопе все остальные иностранцы, немцы,австрийцы, голландцы, поляки, все прекрасно было.

В предпоследний день куча народу съехало и въехала большая партия русских, о чем мы сразу пожалели. Русские ведут себя ужасно, устраивают очереди там где до этого их не было(нашим лишь бы потолкаться) дефицит любимая тема, матеряться, пьют, орут как дикие, деньги суют всем, по-моему только из-за эго "вот мол я какой крутой, плачу тебе 1 доллар, чтоб ты мне тут..."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв