АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 590
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2024
02.01.24 - 12.01.24
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно

Отдыхали в январе 2024, сразу после нг.

Как зашли в отель началась какая-то ерунда, спросив у нас будет «вид на море» нам сразу сказали, если хотите 20$, решили нам показать пока номер бесплатный, пока шли извозчик или кто этот странный тип, начал втирать , что все номера одинаковые, не платите 20$ , просто за эту инфу дайте мне 5$ 😁потом обиделся , что дали 1$ за то что вещи принес обманщик ( суть в чем, тут ВСЕ номера с видом на море 😁, платить не нужно );

В номере жутко воняло, думали ок, тут не жили долго наверное , от кроватей воняло еще хуже , открыли балкон и ночью сожрали комары ( возможно их всего 2 штуки были , но они ужасные);

Поговорили с гидом номер поменяли , там хоть не воняло. Но также все убито и убого, грязные занавески , разбитые тумбочки , еле рабочий свет, на котором пыли столько много. Душ кое-как работает , а были дни когда воду отключали полностью 🤦🏽‍♀️ .

Стены очень тонкие или что-так как номера соединяла какая-то дверь, потому что слышно как соседи шуршат пакетами в 6 утра !!!

Карточки , что открывают номер, вечно не работают, за 10 дней отдыха - бегала на ресепшен 16 раз 🤯 и мне втирали какую-то дичь - что рядом с телефоном была карта, что карта в масле для загара и тд, но про то, что у них просто этот сервис не налажен - они молчат !!!

А те, кто на ресепшене вообще ничем не заинтересованы , когда им не выгодно - они и русский вообще не знают ))

О еде отдельно и думаю даже не стоит, голодные мы конечно не были, как-то пытались найти , что съесть, и всегда это были макароны- представляете 10 дней есть одни макароны ( ну вечером добавляя курицу , врнючую рыбу, и маленький кусочек люля похожий на какашку, но все выглядело так ужасно , что есть не хотелось( советую ездить в Наума бей там кушать) Подавать они не умеют, портят вид ☹️. Алкоголь , он был - но его и нет, видать сильно разбавляли, и эти стаканчики 50гр, короче мы даже даже чуть-чуть не были под шафе, хотя был вечер где мы три часа сидели у бара и пили коктейли и ушли также трезвые 😁

Все 9 дней все эти минуса покрывали, прекрасным морем, погодой , рифом, но в крайний день это все уже настоиграло так сильно, что захотелось оставить этот отзыв .

А еще был инцидент, сидели у бара подсел какой-то египтянин, думали аниматор , чет пытался общаться, в итоге вроде попрощались, уходим в номер, а он бежит за нами, ели отделались . А на след день мальчишки аниматоры говорят, он вообще с улицы , пытается зайти в комнаты к девушкам без парней, короче охрана так себе .

Просто целый день на море не будешь, приходится возвращаться в этот отель. Если честно он напоминает заброшенный пансионат в России . Сервис отсутствует .

Если вы конечно очень очень дешево купите тур или сама бронь отеля, то несомненно это подойдет . А если ценник хороший, то поищите , что-то другое

Лидия Кокшина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море риф первая береговая рядом красивый современный отель 😁
Минусы отеля
еда чистота сервис - которого нет .
Добавлено 19.01.24 23:10 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 20.01.24

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Пожалуйста, убедитесь, что при повышении класса номера за дополнительную плату вам необходимо будет получить квитанцию, а если не чаевые.Наша команда горничных ежедневно убирает комнаты, и если вы не удовлетворены уровнем уборки, лучше связаться с руководством.Сожалеем, что вы перепрограммировали ключ от номера во время вашего пребывания, но честность очень важна для карт, и мы примем это к сведению.А в нашем главном ресторане каждый вечер проводятся различные тематические вечера, чтобы оправдать ожидания всех гостей. плюс наш итальянский ресторан по предварительному заказу. и если нашему гостю понадобится какая-либо просьба, он может связаться с шеф-поваром или менеджером ресторана.Насчет внешнего парня, который ищет девушек без мужчин, это не совсем неправильно. Никто не может войти в отель снаружи, не минуя охрану. Вход в отель посторонним запрещен, даже
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация