АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.09
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 32
Читательский охват: 4006
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
01.01.24 - 07.01.24
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Лабранда Клаб

Выбрала этот отель для своих новогодних каникул исходя из положительных впечатлений с осеннего визита.

Я заселялась в отель 31 декабря и очень переживала, что не успею сказать свои пожелания по выбору места на гала ужине. Но этот вопрос мне удалось решить заранее, за что я очень благодарна Лизе. Осенью я познакомилась с этой чудесной девушкой - она на тот момент была единственным русскоговорящим аниматором.

Немного поделюсь впечатлениями от Новогодней ночи; ужин был хорош, реально много очень вкусных блюд, до ужина был организован фуршет с коктейлями, а после ужина на променаде были десерты. Танцы были почти до утра, сначала возле сцены на променаде, потом в пляжном клубе, кстати напитки в нем в Новогоднюю ночь были бесплатно.

По сервису в отеле в сравнении с осенью - уборка в этот раз была намного хуже. Подозреваю, что это как-то связано с ремонтом в половине корпусов. Может быть в период низкого сезона сократили количество персонала. Но уборка в этот раз была на 3. Не пополнялись шампунь, кондиционер и т.п.

Питание в период низкого сезона организовано в соседнем отеле Лабранда Роял. Пляжный ресторан в Клаб мне нравился больше, он уютнее что ли. Мнение совершенно субъективное.

В общем, жду когда закончится реновация и осенью с удовольствием приеду еще раз.

Я и в прошлом отзыве писала и повторюсь в этом - персонал в отеле замечательный, я не заметила что бы на мои просьбы реагировали с меньшим энтузиазмом, чем на просьбы европейцев.

Фото туриста отеля

Прочее

с аниматором Лизой, благодарна ей безмерно

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.01.24 19:00 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 27.01.24

Уважаемая Анна,
Мы признательны Вам за то, что вновь доверили нам свой отдых, и поделились впечатлениями о нем. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу. Мы искренне рады, что Вы провели с нами волшебное Новогоднее время, а дружественная атмосфера отеля, внимательность персонала и работа анимационной команды оставили у Вас самые теплые воспоминания. Ваши слова благодарности будут переданы Лизе лично.
Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

13:37 12.02.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, территория между 4 (Клаб) и Роял (5) поделена? Можно ли из 4 ходить в 5??
И чем отличается 4 и 5???

07:45 07.02.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, как там с интернетом, симку покупали или вай фай хорошо ловит везде?

13:37 15.02.24

вай фай только в лобби. и клабе и в рояле

13:36 12.02.24

Здравствуйте! Подскажите, территория между Клаб и Роял (4 и 5) одна??? Можно прогуливаться по 5?? И, на ваш взгляд, чем отличаются 4 и 5??

13:36 15.02.24

Елена, здравствуйте! Территория одна, можно гулять, конечно. Питание в высокий сезон только у всех в своих ресторанах, основное. а ля карт общие. спа центр общий. клаб более компактный, бассейн один на территории. по сервису я бы не сказала, что отличия есть. кормят тоже одинаково на мой взгляд. вечеринке на променаде тоже общие. в клабе сейчас идет ренновация номеров, будет хорошо, думаю.

13:09 21.02.24

Подскажите, пожалуйста, а когда планируется окончание ремонта? Были в декабре. Около бассейна была не очень комфортно.... Рассматриваем приезд в середине апреля.

10:36 22.02.24

Уважаемая Татьяна,
Окончание работ запланировано на конец марта.

С уважением,
Лара
Гест Релейшен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация