АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 746
Фото: 18
259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
14.01.24 - 27.01.24
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для комфортного отдыха

Начну с прекрасного!

Это подогреваемый инфинити-бассей!

Бесконечная лазурная гладь воды дает ощущение красоты и покоя с видом на прекрасную голубую морскую лагуну!!! Очень чистый, без отдушек, но серебром лучше не рисковать, у меня один браслетик потемнел!

Температура воды в море 20 град., поэтому бассейн, обычно им не пользуюсь.

Выбирала отель с пологим входом, но в море плавала только на экскурсии на остров, там из-за кораллов гораздо теплее!

Отличная еда и очень дружелюбные официанты, Ибрахим, Момен, Ибрахим-повар, и всем остальным большой респект! Ненавязчиво, с юмором, с разделыванием крабов на выдаче по просьбе, деликатно, в перчатках! Высокий класс! Отмечу дорогие сыры, с плесенью на завтраках и отменную выпечку в виде ягодных тартов с яблоками, абрикосами и творогом! Большой выбор фруктов, включая ананасы и клубнику!

Номера: дизайн на уровне и все номера свежие, но слив в душе слабый и нужно следить чтобы вода не переливалась через бортик и с утра долго сливаем ледяную воду, в ожидании горячей воды. Днем все ок. Жила в двух номерах на 1-ом, с неработающим телевизором и кондиционером и на 3-м, с видом на ресторан и море и с работающей бойлерной с 9-18.00 напротив.

Анимация ненавязчива и доброжелательна, поскольку контингент гостей взрослые иностранцы, то аниматоры в основном общались с нами. Вике спасибо за поддержку и понимание. Боча, йога, аквааэробика, если находились желающие! Особенно хочется отметить йогу! На берегу моря, в лучах заходящего солнца, под релаксирующую музыку- 30 минут блаженства и расслабления! Ее ведет Вика!

Очень недовольна работой ресепшн. Приехала в отель в 16.30, дали приветственный напиток, теплую салфетку с мятой…., и начали измываться. Сказала, что сначала буду смотреть номер, просила тихий, повыше и с одной кроватью, не меняя концепцию с видом на сад. Предложенный номер выходил на изгородь из деревьев с соседним отелем, откуда гремела музыка и под окном гул от технической будки. Попросила русскоговорящего сотрудника, но мне начали предлагать неубранные номера в той же зоне шума…, в итоге согласилась на 1 этаж с другой стороны. Долго ждала свой багаж, пришла на ресепшн, багаж стоит на стойке никого, с момента расселения прошло 1,5 часа, кроме меня никого… И тогда появилась менеджер Лариса!!! Сразу прониклась, все поняла, осознала как я унижена таким приемом после долгого перелета и стала моей надежной защитницей и подругой. На следующий день при содействии представителя Библио Глобус, Ларочки, ключника, меня таки заселили на 3 этаж!

Огромное спасибо за содействие в расселении и помощи на протяжении всего отдыха Ларисе и представителю БГ-Хуссеину, а также необыкновенно отзывчивому Руководителю отеля Ибрахиму, который постоянно интересовался все ли хорошо, как дела. Сделал меня особенным гостем отеля Джаз!

Конечно досадно, что в полупустом несезонном отеле не нашлось ни одного тихого номера для русского гостя!

Но хочется отметить, что расстояние между столиками в ресторане и лежаками на всей территории приятно порадовало, очень чисто и зелено, территория небольшая, но ухоженная! И совершая пляжный променад через соседние отели, оценила высокий уровень комфорта, релакса и уюта нашего отеля.

Фото туриста отеля

Бассейны

Бассейн-инфинити!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан а-ля карт Помодоро

Фото туриста отеля

Прочее

Веранда основного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
высокая кухня 4 подогреваемых бассейна изюминка отеля бассейн-инфинити качество лежаков и расстояние между ними чистые добротные номера чистые общественные туалеты!!!
Минусы отеля
на прекрасной миниатюрной территории много шумных технических устройств плохой нагрев воды с утра плохой слив в душевых есть проблема с вентиляцией в ванной комнате
Добавлено 05.02.24 15:23 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)