АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 11793
Фото: 33
984
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Контрастная Куба

Всем привет!

Отдыхали в отеле в феврале, хотелось бы оставить небольшой отзыв для будущих туристов.

При заселении нам дали отличный номер за доплату (номер 236 прекрасный, гораздо свежее 124 и многих других), интернет был в номере через два дня (как раз наладили его работу в номерах), живности не было (правда 1 раз забежал малыш гекончик в ванной, но это не страшно), убирались отлично, каждый день делали разные фигуры (даже цветы клали), и ничего не пропадало (что, как выяснилось, немаловажно).

Территория большая, все убрано, но видно что отель старенький. Ближе к концу пляжа - видимо риф (точнее его остатки), поэтому заход неудобный и пахнет водорослями и кораллами, некоторым запах кажется неприятным, кому-то норм.

Пляж широченный, если хочется быть в центре движухи - конечно лежать будете в час пик, как в Анапе, но если готовы пройтись 1-2 минуты, то лежаков всегда полно чуть дальше (находили на первой линии и в 7, и в 8, и в 9 и даже в 10 утра). Окей потрясающий, гораздо красивее многих мест (в том числе Доминиканы), теплый, вокруг летают пеликаны и другие птички, песок мягкий, в общем рай. Минус Кубы - переменчивая погода и наличие корабликов (после / во время шторма), однако у нас таких было всего пару дней и в это время мы ездили купаться на карибы или были на экскурсиях.

Питание в этом отеле самое лучшее. Когда стояли на регистрации обратно, да и во время путешествий по острову, общались с туристами из разных отелей (в основном 5* и часть из них считаются круче и дороже, везде питание было гораздо скуднее и хуже. Чего стоят разновидности сыров, колбас, пицц и других продуктов в Сол Палмерас. Кстати, где-то даже слышала, что качество отеля определяется количеством видов сыров и колбас (так что тут все отлично). Яйца не пропадали, фри была, ели все, не голодали и не травились не разу.

Многие пишут про анимацию: она комфортная и не навязчивая (в плане того, что заставлять тебя не будут, однако если хочешь - с удовольствием тебя пригласят и повеселят). Ребята стараются, приезжие артисты тоже молодцы, но больше всего в этом отеле впечатляет и восхищает живая музыка вечерами: играют на музыкальных инструментах (Саксафон, флейта, гитара и др.), поют (и мужчины, и женщины), танцуют… и каждый день разное. Ни в одном отеле мы не проводили вечера в лобби, но тут прям хотелось оставаться.

В целом, путешествие нам очень понравилось, отель - место, куда хочется вернуться (теперь понимаем почему). Конечно, можно выискивать минусы и находить негативные моменты во всем, но тогда лучше сидеть дома.

Всем прекрасных путешествий, хорошей погоды и много приятных впечатлений 🇨🇺❤️

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ekaterina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
океан питание природа
Добавлено 05.03.24 20:00 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina K (10)