АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 3
250
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мина Марк неплохой отдых

Закончился отдых в отеле MinaMark Resort с 01.03.-10.03. сидим на ресепшене ждём, трансфер в аэропорт, решили написать отзыв. Отель не плохой, атмосфера дружелюбная, очень вкусная еда в столовой, повара стараются на завтрак, обед и ужин, есть с чем сравнивать. Персонал очень старается, постоянно что-то убирают и стараются помочь если возникнут вопросы. Территория не большая, но ухоженная, можно выйти из отеля прогуляться по улице Ширатон, или сходить в порт Марина. Море красивое, заход песочек, что очень удобно если отдых с детьми, но можно и попрыгать в море с пирса. Анимация средняя. Конечно, как везде есть свои небольшие недочёты, но отдыхом остались довольны, если любите спокойные отели и отдых Вам сюда.

Хотелось бы добавить про Китайский ресторан, записались по прилёту он является а-ля кар, бесплатным один раз за посещение отеля, можно записаться на ресепшене, очень понравился, советуем сходить обязательно, подают очень вкусные салаты с рисовой вермишелью, очень удивила подача горячего, принесли сковородку с мясом шипящию, бурляющию, не обычно не в каждом дорогом ресторане можно такое увидеть, рыба в кляре рис тоже, красиво были поданы, обратили внимание на соевый соус он не жидкая водичка, а насыщенный, и все очень вкусно.

Все блюда можно выбрать из меню. Так же комнату нам дали уютную, мы бронировали стандартный номер, его и предоставили, при бронировании читайте внимательно какой выбрать номер. Комната на первом этаже с видом на улицу, в комнате убирали ь каждый день. Всему персоналу спасибо за наш отдых

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.24 13:33 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)