АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 4752
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось в отеле

Отдыхала неделю в отеле. Так как я ехала одна, написала письмо в отель с просьбой поселить не на 1м этаже. На рессепшен дали номер на 3м этаже, предварительно спросив, подойдёт ли? Если нет, поменяют на 2й этаж. Мне 3 й этаж норм. Спасибо что учли пожелания! Большой номер! Мебель норм, ничего не текло, всë работало. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа есть в тюбиках. Так же есть гель и в дозаторах.. Они очень ароматно пахнут. Я вешала табличку "не беспокоить" Через день. Я сторонница беречь природу. Убирали хорошо. Я оставляла или доллар или шоколадку. Между 4* и 5* забора нет. Можно ходить везде. Территория огромная. Бассейн у нас, в 4* мне нравился гораздо больше, чем в 5*. Лежаков много. Жутко раздражало, что приходилось идти завтракать, обедать и ужинать в 5*.. Она не далеко, но ходить мне лень было. 12 марта открылся свой ресторан в 4*. Завтрак, обед и ужин уже у нас! Я была рада. В 4* ничего не дадут вам, если вы с 5*. И наоборот.. Ни коктейль, ни кофе, ничего. Чëткое разделение с 12 марта. Еда отличная! Всегда мясо и рыба. Много фруктов, дыня, клубника, мандарины, апельсины, бананы.. Всегда в наличии варёное мясо, рыба- для ЗОЖ... Вегетарианские блюда. Вкусные и разнообразные десерты. Один вечер был устроен праздник "белые одежды". Очень крутой! Потрясающая еда и шоу- карнавал, с приглашёнными артистами. Пляж -очень удобный заход в море.. Лежаков много. Пляж большой. Весь персонал относится вежливо. Без разницы, откуда ты приехал. Много раз на пляже, в баре бармены подходили, спрашивали, что мне принести. По вечерам шоу программа. Анимация работает, при желании можно себя занять на день, то аквааэробика, то йога, то дартс.. Единственное, мне не понравилось, что нет Первого канала или другого российского канала, где можно посмотреть новости. Ресепшен сказал, что правило отеля - без политики. Но, неприятно удивило, что есть политические каналы других стран, в том числе и украинский.. Ну, вы понимаете, как на этих каналах "нахваливают" Россию. А как же правило отеля - без политики? При выезде сказали что не хватает двух банок колы из холодильника. Я сказала, что не пользовалась баром в номере. Рекомендую при заезде на ресепшен узнать состав бара в номере и сравнить, и сразу сказать им чего не хватает. При заезде я сфоткала что было в баре. Там двух банок колы и не было. Так что, будьте внимательны с баром. Покупала экскурсию у гида Сафаа на встрече.. Так получилось, что поехать не смогла, но гид перенёс экскурсию на следующий день. Спасибо Сафаа! Деньги, если не едете не возвращают. Логичнее покупать экскурсии за день, два до экскурсии. Разница цены экскурсии у гида и у других 5-10$.. Для безопасности я покупала у гида. В общем, мне отель понравился. Твёрдая 4*.. Пожелаю им процветания.

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж вежливый персонал вкусная еда много лежаков.
Минусы отеля
политические каналы других стран. или добавить российский первый канал.
Добавлено 16.03.24 00:34 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 25.03.24

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор отеля и за такой подробный отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Клаб Макади. Мы искренне рады, что отель оправдал Ваши ожидания, а отдых был насыщен позитивными эмоциями и впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вы насладились доброжелательной атмосферой отеля и размещением согласно пожеланиям, благоустроенным пляжем и морем с удобным заходом, просторным номерам, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах и нашим ярким Белым Фестивалем на Променаде. Что касается анимационной команды, то это наша редкая жемчужина, которой мы гордимся. Ребята могут подобрать ключик к сердцу каждого гостя.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

23:25 01.04.24

Уважаемый управляющий отелем, Вы или совсем ликвидируйте все политические каналы, либо Российский политический канал транслируйте. Первый канал, Россия 1... А то, как то однобоко получается.. Египет, вроде дружественная страна..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)