АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2024
01.02.24 - 14.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемое путешествие: наш романтический побег

С того момента, как мы с мужем вошли в вестибюль, мы знали, что нас ждет угощение. Атмосфера представляла собой удачное сочетание уюта и роскоши, задавая тон тому, что оказалось незабываемым отдыхом.

Наш номер был просто мечтой: просторный, безупречно чистый, с видом, от которого каждое утро захватывало дух. Это был идеальный фон для нашего романтического отдыха, предлагающий нам уединение и комфорт, которые мы искали.

Однако что действительно отличало этот опыт, так это исключительная анимация команды, особенно Mego из Египта. Его энтузиазм, теплота и искренняя забота о гостях были очевидны в каждом общении. Mego сделала все возможное, чтобы наше пребывание было не просто приятным, но и действительно запоминающимся. Будь то рекомендации спрятанных в этом районе жемчужин, обмен историями и знаниями о местной культуре или просто приветствие нас улыбкой, которая скрасила наш день, Мего и его команда заставили нас почувствовать себя более чем желанными гостями; они заставили нас чувствовать себя как дома.

Удобства были на высшем уровне, есть все, что нам может понадобиться для спокойного отдыха. Мы наслаждались спа-процедурами, где мы чувствовали себя помолодевшими и готовыми к новым открытиям. Еще одним ярким событием стали обеды: вкусные блюда на любой вкус и диетические требования.

Но именно маленькие моменты по-настоящему покорили наши сердца - безмятежное утро, проведенное за чашкой кофе на балконе, наполненные смехом вечера в баре и мирные прогулки по красивым ландшафтным садам. Именно в эти моменты мы обрели радость, покой и более глубокую связь друг с другом.

Наше пребывание было больше, чем просто отдыхом от шума и суеты повседневной жизни; это было путешествие открытий, отдыха и романтики. Мы ушли с полным сердцем, в приподнятом настроении и с обещанием вернуться.

Спасибо всей команде, и особенно Mego из Египта, за то, что сделали наше пребывание таким особенным. Ваша страсть, целеустремленность и внимание к деталям не остались незамеченными. Нам не терпится вернуться и оставить больше воспоминаний в этом маленьком кусочке рая.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Sasha Demitri оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 19.03.24 12:48 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sasha Demitri (1)