АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 778
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
марте 2024
08.03.24 - 19.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Март 2024

В данном отеле отдыхали по факту с 9.03.2024 до 19.03.2024. Заезд был очень поздний, в районе 1:00 ночи, но так как полет был очень долгий, то есть все таки хотелось. Завели в ресторан и покормили полноценным ужином, что очень удивило.

Особенная благодарность Хамаде, который при заселении услышал наши пожелания по номеру и предложил два на выбор. Номер хороший, просторный, со свежим ремонтом. Очень понравился в номере уголок с креслами и столиками. На балконе тоже столик и плетеные кресла. Место достаточно. Все работало. По телевизору транслировали 3 русских канала, но мы его не часто включали. Есть кондиционер в номере. Сейф в комнате бесплатный. В коридоре большой шкаф купе, вешалок 6. На двоих вполне хватило. В санузле хороший душ (обычная лейка и тропический). Есть гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло и даже крем для рук и тела. Кстати, последние два есть во всех туалетах по отелю, что очень приятно. Пахнет все очень вкусно. Фен рабочий, новый, но если кто то не любит сушить слишком горячим воздухом, то я бы рекомендовала брать свой, если позволяет багаж, либо сушить естественным путем.

Очень важно по поводу звукоизоляции. Ее там нет. Слышно все, что происходит на улице, как кто то ходит по коридору, как летают самолеты (а это происходит часто и громко, так как очень близко к аэропорту). Если кто то не может заснуть с малейшим шумом, то берите беруши с собой. А так ко всему привыкаешь и это не сильно напрягало.

Погода в эти даты утром и к вечеру конечно же была прохладная. Днем достаточно тепло. Море утром градусов 18-19, вечером теплее. Ближе к вечеру прилив, к часа 11-12 вода может уходить. Пляж точно подойдет для тех, кто с детьми. Он плавный, песчаный и не глубокий. При желании взрослым можно найти глубину, где поплавать. И точно можно не боятся всякой живности. Ее там практически нет. На пляже было всегда много места и свободных лежаков. Люди не сильно купались, даже в бассейн не все хотели заходить, хотя он с обогревом. Видимо боялись холода и ветра.

Не могу сказать, что много кто из персонала говорит на русском. Но найти можно. Проще будет тем, кто знает английский.

Мальчики на пляже очень хорошие. Переставляют лежаки, носят и стелют полотенца. Даже очки вам могут протереть)

Основной ресторан очень просторный. Еда вкусная. Из мясного были курица и говядина, котлетки, шаурма, лазанья, рыба, пару раз кальмары и один раз крабы. Очень вкусный кальмар в кляре и курица на гриле. Из фруктов апельсины, мандарины, бананы, айва, финики, зерна граната, нарезанная дыня, клубника. Разнообразные десерты. Утром булочки, тосты и круассаны, блинчики, пекут омлет или яичницу, каша и молочный суп, яйца вареные, фалафель, сухие завтраки, джемы, мед, сыр, колбаса, молоко, пару раз делали свежевыжатый сок (свекла и морковь). На обед и ужин +/- набор одинаковый, разное мясное, гарниры, овощи в разном виде.

В баре на бассейне с 12 до 17 дают мороженое, картошку фри, бургер, ход дог либо с колбасками, либо с курицей. Там кстати бармен Мохамед, обязательно познакомьтесь с ним. Приходишь в бар, как в гости к старому знакомому.

Есть два аля карт ресторана (азиатский и итальянский). Работают по очереди. Можно ходить хоть каждый день, предварительно забронировав место на онлайн табло рядом с ресепшеном.

Мы сходили только один раз в итальянский. Если честно, то уровень средненький. Лучше сходить в основной. Цезарь без перепелиных яиц и помидоров чери, морепродуктов в пасте надо еще поискать (они то есть, но мелко нарезанные и королевских креветок вы там точно не увидите), на десерт был тирамису, в онлайн меню все красиво показано, а по сути вам приносят массу из сладкого крема в бокале посыпанную шоколадом.

В азиатский даже не ходили, так как от гостей слышали не лицеприятные отзывы.

Тем, кто пойдет, советую заказывать все постепенно, иначе высока вероятность, что вам принесут закуску, потом десерт, а основное последним.

Территория очень ухоженная, каждый день ведется работа.

Открытый вид на бассейн на фоне моря запал мне в душу.

Еще огромный плюс, что все вечерние развлечения у них в главном корпусе. Если хочешь пораньше лечь, то ничего не мешает.

Каждый вечер стараются приглашать живых исполнителей, помимо шоу программ.

Анимация хорошая. Ребята приветливые и дружелюбные. Елене большое спасибо, ведь без ее утренней зарядки день не начинался ) разнообразные упражнения, много полезной информации и хорошее настроение с ней обеспечены. Также проводят аква аэробику, степ, дартс, боччу, волейбол, йогу.

По пляжу каждый день ходят работники отеля, и спрашивают все ли хорошо, есть ли какие то замечания.

Уборка в номере проводилась почти каждый день. Единственное пожелание, донести до уборщиков, что мыть полы надо чистой водой, а не 1 литром воды на все комнаты, а также хотелось, чтобы протирались зеркала и пыль под кроватями.

Wi-fi отлично работает на всей территории.

Не смотря на какие то нюансы, очень хороший отель и персонал. Придраться сильно не к чему. Однозначно в него стоит вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
уборка аля карт рестораны
Добавлено 21.03.24 22:24 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 25.03.24

Уважаемая Анна!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.
Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобства связанные со звукоизоляцией, едой в Итальянском ресторане и уборкой в номере, возникшие во время Вашего прибывания. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)