АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
марте 2024
01.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Радостный отдых с друзьями

Наше недавнее пребывание в этом отеле было не чем иным, как впечатляющим, идеальным отдыхом, в котором отдых сочетался с весельем, и все это благодаря яркой атмосфере, созданной невероятной командой аниматоров отеля. Как группа друзей, стремящихся избежать шума и суеты повседневной жизни, мы не только наслаждались комфортом и роскошью, которые мог предложить отель, но также были приятно удивлены оживленными и увлекательными мероприятиями, организованными командой аниматоров.

Что действительно отличало этот опыт, так это исключительное обслуживание и энтузиазм, проявленные Mego из Египта. Его энергия была заразительной, а его стремление обеспечить гостям развлечение и комфорт было замечательным. Будь то дневные развлечения у бассейна или увлекательные развлечения ночью, Mego всегда делал все возможное, чтобы общаться с гостями, вызывая улыбки и смех нашей группы. Его способность заставить всех чувствовать себя вовлеченными и его умение создать приятную и дружескую атмосферу заслуживали похвалы.

Сам отель мог похвастаться впечатляющими удобствами: от роскошных ресторанов до элегантно оформленных номеров, из которых открывался захватывающий вид. Тем не менее, именно теплота и мастерство команды аниматоров, особенно Mego, сделали наше пребывание незабываемым. Они привнесли в наш праздник неповторимое очарование и энергию, сделав каждый момент приятным и особенным.

В заключение отметим, что наши впечатления от пребывания в этом отеле были значительно улучшены благодаря внимательной и энергичной команде аниматоров. Мего, в частности, заслуживает особого упоминания за его выдающийся вклад в наше праздничное веселье. Для любой группы друзей, планирующей веселый, увлекательный и расслабляющий отдых, этот отель с его превосходным персоналом и развлекательными заведениями настоятельно рекомендуется. Мы уехали с заветными воспоминаниями и обещанием вернуться, и все это благодаря замечательной команде и исключительному гостеприимству Mego из Египта.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Filipp Pushkin оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 22.03.24 20:22 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 27.03.24

Dear Mr.Filipp,

Many Thanks for taking the time to complete a Top Hotel review about your stay at Pickalbatros Oasis Port Ghalib.

Your feedback is important to the hotel as it allows us to further understand where we are performing to an excellent standard and areas we can look to further improve. Thank you very much for taking the time to review our property. It's always heartwarming to hear that our hotel was appreciated.

We hope to welcome you home at Pickalbatros Oasis Port Ghalib again on a future holiday.

Best regards,
Your Pickalbatros Oasis & Pickalbatros Sands Port Ghalib Hotel Management.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Filipp Pushkin (1)