АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
45
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
марте 2024
01.03.24 - 26.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Египте

Приехали с семьей на месяц, очень долго ждали заселения, нас не могли заселить около 4 часов. После заселения нам выдали номер плохого качества, сначала мы просили большой номер, но нам дали маленький, в следующий раз дали номер побольше , но у нас перестала работать вода и пришлось менять номер в третий раз. На третий раз нам выдали шикарный номер, с хорошей мебелью и близко к пляжу.

Бассейн на территории отеля только один и сейчас там очень холодная вода, поэтому купаться не хочется, тем более что вода без подогрева. Территория отеля и сам пляж очень чистая и ухоженная за что хочется сказать спасибо персоналу и уборщикам.

Коктейли на баре очень вкусные, бармены делают свою работу очень быстро и качественно. Они очень дружелюбные и всегда найдут время поболтать с вами.

По поводу еды в ресторане могу только похвалить. Качество и вкус еды на высоте. Каждый день разнообразные блюда ( кроме завтраков, они всегда одни и те же). Обслуживание официантов тоже не могу не выделить как плюс. Ребята оперативно убирают за вами использованную посуду, так что у вас всегда есть свободное место на столе. Так же они поддерживают чистоту ресторана. Вся посуда и приборы чистые.

Не менее потрясающей частью нашего отдыха стала команда аниматоров. Ребята очень дружелюбные , общительные . Просто не оставят вас в покое, заставят и потанцевать и заняться зарядкой и после этого сразу же займут играми на пляже. Очень часто во второй половине дня проходят такие события как фруктовый фестиваль, день пиццы для детей и так далее.

Очень понравилось и то, что отель расположен на Шератоне ( центр города) , вся инфраструктура в шаговой доступности. Легко найти магазины для покупок сувениров , одежды и еды. Так же поблизости много кафе и ресторанов.

Надеюсь вернуться в этот отель в следующем году!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Даша оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание аниматоры еда
Минусы отеля
интернет уборка номеров
Добавлено из отеля 24.03.24 23:10 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (1)