АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 172
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
марте 2024
15.03.24 - 25.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В полне заслуженная твёрдая 4-ка

Отдыхали семъëй в марте 2024г.

Об отеле и отдыхе в целом остались хорошие впечатления! Приехали в отель в 2 часа ночи, нас тут же отправили на второй этаж в столовую, ребята всё накрыли на 4 персоны, очень быстро и чëтко. Мы перекусили и отправились заселяться, на ресепшене улыбчивые и дружелюбные сотрудники все оформили за минуту. Вещи донесли, всё показали.

Вообще персонал очень внимательный и отзывчивый!

На следующий день встретились с нашим гидом от Анекс тур, мужчиной по имени Хани. Очень порядочный и профессиональный сотрудник!!! Рекомендую!!! По любому звонку готов прийти на помощь!!! Он рассказал нам подробно по всем основным экскурсиям, не навязчиво, с уважением к нашим предпочтениям.

Питание в отеле на очень высоком уровне! Официанты, повара и бармены очень стараются. Огромный выбор блюд. Достаточно разнообразный. Всегда фрукты, овощи. В общем на любой вкус и предпочтения. В процессе обеда и ужина по залу всегда ходит шеф повар, обращается к каждому гостю, есть ли какие-то пожелания, всё ли в порядке. Вообще внимание оказывают все сотрудники и реагируют очень оперативно.

От отеля постоянно курсируют по внутренней территории два автобуса до моря. Мы часто ходили пешком, там всего метров 600. Автобуса ждать максимум минут пять.

На пляже своя фуд зона с баром, с большим количеством столиков.

Прямо там есть также кухня. Мы часто даже оставались там обедать и выбор блюд был ничем не хуже, чем в основной столовой. Очень удобно.

Пляж хороший, крупный песочек, нормальные зонты, плетёные перегородки, чтобы прикрыться от ветра. Вход в море частично песчаный, местами есть коралл, но он больше напоминает каменную плиту. Вход достаточно плавный. Есть возможность плавать для разных возрастов.

На пляже постоянно работает анимация. Не навязчивая. Поэтому кто не хочет, тянуть никто не будет. А кто хочет, есть чем развлечься на пляже.

Крутая штука это аквапарк. Мы были с мальчишками, они в восторге. Разнообразить плавание в море самое то. Горки классные, бодрят туристов любого возраста!

Есть ещё бассейн возле ресепшена, в шаговой доступности, но мы там ни разу не искупались. Тянуло ближе к морю)

В отеле Wi-Fi только на ресепшене, достаточно хороший. При большой загрузке притормаживает, но в целом очень не плохо! Вообще зона ресепшена это такая зона отдыха. Много диванов, кресел, со столиками. Вечером достаточно много народу собирается.

По номеру при желании конечно косяков насобирать можно много, но нам это было не интересно! Одним словом ремонт и мебель не новые! Мы были к этому готовы и вообще не парились на этот счёт! Если Вы не готовы с этим мириться, то возможно некоторое разочарование. Номер для нас это только крыша над головой во время сна. Всё. Мы там почти не появлялись.

Холодильник старенький, но рабочий. Телевизор современный.

Уборка делается не совсем регулярно. Один раз пришлось напомнить на ресепшн, в этот же день всё исправили.

Ещё я бы отметил один минус, это шум.

Из-за расположения корпусов,вход в главное здание и рядом стоящие жилые корпуса, образуют своебразный колодец. Так вот наши окна выходили на этот двор, на который с раннего утра начинают приезжать автобусы с туристами. Выхлопные звуки этих автобусов резонируют в закрытом пространстве и по звуку больше похожи на взлетающий самолёт. Прям очень жесткая зарядка для ушей. Но скорее это нам не повезло, так как на этот внутренний двор выходит совсем не много номеров. Поэтому это общей проблемой отеля не назовешь.

В целом мы все остались довольны! Отношение персонала к отдыхающим замечательное! А это уже немаловажно! Все очень стараются! Молодцы!

Знакомым буду рекомендовать этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктор оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк море персонал
Минусы отеля
номера шумоизоляция
Добавлено 27.03.24 22:19 (3 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 28.03.24

Дорогой гость,
Привет от Blend Club Aqua Resort! Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле!

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.
С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)