АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 52
Фото: 39
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
марте 2024
13.03.24 - 21.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель я бы вернулся еще раз, на свою 4 вытягивает твёрдо с плюсом

И так. отдыхали в отеле 13-21.03.24. главный корпус 3 этаж комната 325. трое взрослых.

РАСПОЛОЖЕНИЕ-

Рядом с отелем расположены все необходимые магазины и торговые точки( аптеки,продуктовые,сувениры,кафе,банк и оператор сотовой связи). В 4-5 минутах ходьбы -дюти фри(48 часов после прилета можете отоварится в нем). все передвижения по городу (рыбный рынок и новомол) осуществлялись на такси через приложение UBER,оплата наличными в фунтах(разменивал доллары в банке напротив отеля),выходил проезд до смешного очень дешево. относительно моря,то утром,во время прилива, первая линия зонтиков была в воде и можно было полоскать ноги не вставая с лежака)))

НОМЕР-

просторный, чистый. шкаф,холодильник, сейф, тумба под чемоданы,зеркало,стол,телевизор,чайник,кресло, три кровати, три тумбочки,кондюк, фен, ванна. из минусов по номеру, так это то что освещение-напольные лампы, поэтому разеток для зарядки свободных нет(брал тройник),и для включения фумигатора от комаров тоже приходилось чтото выключать. Мебель и кровати ,хоть и старой модели, но вполне качественная и удобная, ни как не усугубила наш отдых. интернет только в лобби. полотенце свежие ,незатертые, шампунь гель в дозаторах. отдельное внимание на воду- очень мягкая, волосы просто очень мягкие и не путаются после душа))) (жена сказала)

ПИТАНИЕ-

Питание отлично и разнообразно. На обед и ужин изобилие мясных и рыбных блюд. курица, куропатки на грили, индейка, утка, колбаски куриные и говяжие, рагу из говядины, лазанья. несколько сортов рыбы в кляре, запеченной и на углях. финики гуава дыня апельсин грейпфрут мандарин банан лайм яблоки. множество овощей как свежих,так и запеченных. есть большой выбор для ППшников. сладостей также в изобилии. На завтрак хлопья, каши, молочка, яйца, салаты, овощи и фрукты свежие и тушеные, мини пицца, сладкий стол.-(мой рацион) омлет, пара яиц, кофе с бутербродом, творожная масса. возможно что то я и упустил, но голодных я за 8 дней ни разу не видел, и неслышал,что кому то нехватило еды или кто то оставил еду на тарелках не тронутой и ушел. если что то заканчивалось-приносили сразу же новые порции.

ПЛЯЖ-

Небольшой, чистый ,песок. вход в море плавный, лежаков хватало всем. на пляже есть бар и кухня с хот догом, сендвичем, пиццей и лепешкой с сыром. вода чистейшая, волн нет. анимация втечении всего дня, девочки молодцы ,активно собирая лежебок на зарядку,далее танцы ,йога, аквааэробика. Также волейбол, дартс, настолТенес, петанк. из минусов-назойливое навязывание экскурсий в те моменты когда ты придремал в теньке после обеда.

вечером анимация для детей а после для взрослых в лобби и на сцене.

Р.S.

при выборе отеля в вопрос-ответ познакомился с администратором Вероникой. Учитывая что в Египет была моя первая поездка,она оказала большую помощь при возникновении каких либо вопросов. По всем вопросам давала ответы, по приезду (прибыли в 1 ночи из за задержки рейса, вселились в 3) организовала ланчбоксы на 3 в номер,подсказала где сим туристическую взять,как такси через убер заказать(перепривязка к египидскому номеру), выбор маршрута для самостоятельных поездок на такси,также помогала в устранении каких либо недопониманий с персоналом, что взять от ожогов из местного разлива поэффективней. была на связи до регистрации в аэропорту при вылете рассказывая куда ехать и что сказать водителю( уезжали на такси отказавшись от трансфера, поездка комфорт до аэропорта стоила около 170 рублей). большое ей спасибо за внимание и помощь!!!

ПОДВЕДЯ ИТОГИ-

в этот отель я бы вернулся еще раз, на свою 4 вытягивает твёрдо с плюсом, минусов я практически не наблюдал, да и забыл уже если были. возможно это я не особо привередливый по отношению к некоторым зажравшимся..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.04.24 14:55 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 02.04.24

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (4)