АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
69
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв пишу второй раз, первый раз делился впечатлениями...

Отзыв пишу второй раз, первый раз делился впечатлениями после поездки в октябре 2008. Ну что сказать в общих чертах. Как заметили некоторые туристы отель декйствительно стал мягко говоря "хуже"....Я бы сказал так - отель не развивается. По иронии судьбы нам достался тот же номер, что и два года назад, могу сказать что с тех пор лучше он не стал, мебель обветшала ещё больше, в душе постоянно что-то отваливается, сейф заклинивает и.т.д. Правда на просьбы устранить проблему администрация отеля реагировала достаточно быстро..Расстраивания, обновления территрии тоже не наблюдается. Лежаки действительно в очень посредственном сосотоянии, поэтому ложиться на них надо осторожно. Тоже самое и с зонтами у басейнов. Половину очень сложно разложить, по причине элементарной поломки, которую никто не спшит устранить. Озеленения заметно победнело.Я понимаю что что трудно создавать оазис в пустыне, но если в других отелях это удаётся то почему в Акассии это такая большая проблема?

Море...Из 10 дней на пирсе был красный флаг. Весь забитый под завязку отель сидел в вырубке. Забавно было наблюдать со стороны:) Небольшая лагунка напоминала африканскую реку в период засухи забитую под завязку бегимотиками и крокодилами:) Бухта в 10 минутах езды от отеля довольно грязная. Живностью не очень богата, но на безрыбье....При желании можно договориться с таксёрами при отеле и смотаться в Абу-Дабаб. Рифи неплохие, заход удобный. Но дайверов и снорков не меньше чем рыб в воде.

Кухня . В принципе довольно неплохая, но еды стало меньше физически. Особенно это заметно во время ужина. Очереди действительно есть, потому что отель забит под завязку. Примерно 90% постояльцев - итальянцы. Тут им раздолье. Итальянская речь звучит везде%) Так вот, итальянцы в сущности своей весёлые пофигисты, и видимо администрация отеля ориентированого в первую очередь на них , не сильно спешит что-либо менять. Не понимаю как во время ужина может закончиться (!) какоето блюдо?!!! Тоесть стоит очередь, и тут сообщают что больше нет, не стойте! :)))) Это уже "совок" а не 5*! Официанты стараются, но при таком колличестве народу часто не успевали принести заказ..Ходили в бар за напитками сами....и это тоже не 5*, и даже не 4*.. Неужели трудно нанять на работу больше людей? Странно..

Аквапарк лучше бы сделали снова платным...почему? Поезжайте и увидите сами...

ОДНИМ СЛОВОМ - за три штуки у.е. можно подобрать что-нибудь более приличное и соответствующее этой цене.

Радует только то, что удалось отдохнуть в Акассии в 2008 году, и застать ещё те, "приличные" времена.

Добавлено 21.10.10 12:06 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв