АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 139
Читательский охват: 5607
Фото: 76
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
23.11.23 - 08.12.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже хорошо

Отдыхали парой с 23 ноября по 8 декабря 2023 г. По приезду в отель, нас сразу отправили на завтрак, обещая номер после 12 часов. Однако, проходя мимо ресепшн около 10-30, просто спросили про наличие номера и оказалось, что есть готовый - 1215, в который нас сразу и заселили. Хочется отметить, что в отеле очень многие сотрудники знают русский язык и трудностей обещия со Всем персоналом отеля - не возникало. Сотрудник службы консьержа взял багаж и безвозмездно доставил его в номер. Наш Standard находился на первом этаже основного здания. Просторный, с большим балконом, правда выходящим на балконы второго основного здания и внутренний проход между ними, оборудован сушилкой, светом и двумя стульями со столиком. Москитная сетка на раздвижной двери - отсутствует. В самом номере были две большие кровати, которые мы сдвинули, ЖК телевизор 32 дюйма с двумя русскими каналами, чайник - с пополняемым набором растворимого кофе Nestle и чаем Lipton, 1.5 л бутылка воды и пустой холодильник. Всё работало и ежедневно пополнялось - молодцы! В гардеробе - бесплатный электронный сейф, среднего размера, и где то 6-7 плечиков, что явно для двоих маловато( Ванная комната очень большая с огромным зеркалом во всю стену, макияжным зеркалом с подсветкой, биде и просторной душевой кабиной. Горячая вода была всегда! Тюбики с гелем и шампунем пополнялись ежедневно. Были ещё шапочки, мыло и всегда 5 полотенец, которые периодически менялись. Пол в номере - плитка, перед кроватями - среднего размера ковёр, который во время нашего пребывания меняли на новые во всех номерах. В коридоре - ковролин, что заглушало шаги за дверью и повышало общий уровень шумоизоляции, который был на хорошем уровне!

По заезду пляжные полотенца находилис уже в номере. Обменять их можно или с помощью звонка на ресепшн или у уборщика номера. Карточки для них в отеле не предусмотренны.

Лобби - большое и просторное с ювелирным и обычным магазинами, множеством диванчиков и бесплатным wi-fi (почту и мессенджеры смотреть можно). Бесплатный бар работает с 14 до 23 часов. Вечером открыт спорт бар, где есть импортные напитки, но плато.

На территории отеля работает обычный ресторан и один - Аля-карт (одно посещение бесплатно за период проживания - очень понравилось. Работает по меню, резервация и выбор блюд - в самом ресторане до обеда и заранее). В обычном ресторане завтраки типичные, без изысков, а вот обеды и ужины - wow wow wow!!!. Всегда вкуснейшая рыба и гриль из курицы. Очень часто: тушаная телятина, печёный картофель, что то из креветок и ракушек))). Очень рис понравился в разных вариантах. Зелень, сыры, колбасы и съедобные сосиски. Сезонные фрукты (дыня, грейпфрут, апельсин, мандарин, гуава, хурма, физалис, финики). Хочется отметить работу официантов. Они шустрые и приветливые ребята. Быстро убирают простуду или сервируют стол для новых посетителей, приносят напитки на обеде и ужине (воду, вино (домашнее белое или красное) и пиво).

Бары у двух бассейнов и на пляже работают с 10 до 17 часов. В них выдают мороженое (2-4 вида) и перекус - булочки с чем нибудь, а у центрального бассейна - картофель фри и бывают крылышки гриль). Ещё два бара: Дельфин и Shisha (c кальяном) - работают с вечера до 23 часов.

Территория отеля большая и разделена на 3 зоны. Релакс (с виллами, огромным подогреваемым бассейном с джакузи, лейками гидромассажа и баром). Однако там ветрено, спокойно, громко работает компрессорная станция и далеко ходить, особенно до моря из крайних вилл. Главный бассейн с ленивой рекой (всё холодное), двумя горками, бассейна с морской водой, музыкой, волейболом и анимацией.

Пляжная зона с двумя монументальными пирсами с лежаками (до которой от основного здания отеля неспешно идти не менее 10 минут и с колясками или проблемами опорно-двигательного аппарата из-за множественных ступенек будет не комфортно). С пирсов разрешено нырять. На территории чисто, зелено и красиво!))) В душах на пляже и бассейне идёт чуть подогретая вода!!!

Песчаного пляжа нет. Имеется в стиле Эколоджи деревянные лестничные марши с площадками на два и более лежаков. Если много отдыхающих, то мест можно и не найти( Но в цело это очень антуражное и красивое место, которое вечером закрывается на калитку и открывается в 6 утра)))

Спасателей много, сидят у бассейнов и моря с утра и закрытия. Они же убирают территорию и ставят на места лежаки.

Анимация - не сильная сторона отеля(. Хотя они ежедневно в течение дня проводят у главного бассейна зарядку, аквааэробику, дартц, йогу, бочу, волейбол, обучение танцам. Отдыхающие тяжелы на подъём и они не настаивают. Имеется детский клуб, куда отдают детей, где с ними занимаются, а потом возвращают))). Каждый вечер проводится детская программа с участием разных ростовых фигур.

Вечерние шоу - ещё одно слабое место отеля. Выступающие повторяются почти каждый день или через день, что не вызывает позитива. Дискотеки нет, музыку для танцев включают не регулярно. Акцент делается на платные поездки в соседние проплаченные клубы(((

Очень понравилось организация работы обратной связи администрации отеля и отдыхающих. Сотрудник Дарья почти постоянно находится за столиком напротив ресепшн или ходит по территории, где общается с туристами, записывая и решая текущие вопросы. Ни какой гестсервис не нужен)))

Кроме того, предоставляются завтраки до засиления и обеды и ужины - при позднем вылете (браслеты не срезают)!.

За территорией отеля жизни нет, но в 1.5 км (минут 20 есть торговая аллея с лавками и аптеками с ценами не выше, чем в Наама Бей или Сохо. Там же можно взять такси до города бакса за 4!

В целом отдыхать в отеле понравилось и если цена будет приемлема и не ухудшится ситуация после продажи его сети Риксос, исправят ситуацию с вечерними шоу, то однозначно можно возвращаться!!!

Дмитрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторные номера приветливый и услужливый персонал (относительно владеющий русским языком) обеды и ужины аутентичная пляжная зона пирсы риф предоставляются завтраки обеды и ужины при раннем прилете или поздним вылетом
Минусы отеля
вечерами скучновато вечерние шоу очень часто повторяются лобби бар работает только с 14 часов
Добавлено 18.12.23 06:14 (5 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 18.12.23

Уважаемый и дорогой гость,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе нашего отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем вновь встречать Вас в Golf Beach & Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Golf Beach & Resort

13:40 18.12.23

Хотелось сделать проще выбор для будущих отдыхающих и с надеждой разрешения мелких минусов отеля!)))
Спасибо Вам за вашу работу!!!

16:26 18.12.23

Дмитрий, огромное Вам спасибо за проделанную работу! Минусы отеля уже в процессе исправления и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения!

С уважением и благодарностью,
Команда отеля Golf Beach & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация