АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2023
09.12.23 - 19.12.23
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но больше не вернусь

Отдыхали в декабре 2023г. с супругой и друзьями.

Сам отдых прошёл отлично, с погодой повезло. Море тёплое.

Но это не заслуга отеля)

В целом отель хорош для спокойного, размеренного отдыха с ранним уходом на боковую.

Если сильно не разглагольствовать, постараюсь отметить минусы и плюсы.

Из плюсов: приветливый персонал, красивый пирс, приемлемое питание- в целом всегда что-то ели, а в этом были сомнения изначально. Размещение, если доплатить 50 долларов, то заселят на виллу, а это отдельный вход, большой номер и рядом с бассейном.

Минусы: старенький, это видно, но в последние дни уезда мы узнали, что его купил Риксос, значит скоро будет по другому, но и цена наверное тоже изменится)

Отсутствие пляжа (хотя это знаешь сразу) и достаточных мест у моря (не представляю, во сколько надо туда прийти в сезон, чтобы занять лежак). Первая линия,но до моря идти минут 10 и будут восхождения и спуски по лестницам.

Наверное главный минус для меня, это анимация, да и в принципе жизнь после 9 вечера. Анимация очень слабая. Начинается ужин в 18.30 с детской дискотеки)) это просто день сурка, весь отдых было одно и то-же, я выучил все песни и движения.

Далее уже "для взрослых". Скукота! Либо недоделанные фокусники, либо местный шансонье, в лучшем случае танец живота, но это уже эксклюзив. Заканчивается все это в 21.00 вместе с раздачей алкоголя в ресторане. Дальше ещё час максимум музыка и сам носишь алкоголь в пластике из лобби. Причём если ты пил вино местное, то в лобби его уже нет.

В общем мы пару раз ездили на местные дискотеки, благо аниматоры всегда тебе предложат это. Стоит 15 баксов с человека. Опять же ничего необычного и с супер дорогим алкоголем. Для примера, на одной вечеринке с меня запросили 45 баксов за коктейль из местного алкоголя. И не торговались совсем)) Хотя, важно, на каждой дискотеке один коктейль бесплатно.

Кстати, пиво в отеле нормальное. Было из банок. Думаю это важно для многих. Наверное это ещё один плюс.

Гольф...это слово есть в названии. Он там есть, по крайней мере мне так говорили и давали прайс. Цены от примерно 50 баксов с человека и выше, выше, выше. Даже фоточки на поле вы не сделаете, потому что туда вас отвезут, поэтому учтите и берите с собой побольше денежек, если захотите попробовать.

Думаю сюда стоит приехать, если будет низкая цена, если вам не важна вечерняя программа и вы не брезгуете ремонтом 10-х годов.

Добавлено 20.12.23 22:17 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 21.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Golf Beach & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Golf Beach & Resort

11:52 27.03.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, а доплатили Вы 50 долларов за пересение в виллу единоразово или по 50 за каждые сутки? Подбираю отель дочери с 3-мя внуками на апрельские каникулы и обратила внимание на этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nezabivaemii (1)