АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.19
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 36
Читательский охват: 9050
Фото: 70
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 260
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
17.11.23 - 01.12.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне не понравилось!

Была в отеле семьёй, 3 взрослых.

Почему пишу,что не понравилось- с первой секунды нашего подхода к стойке ресепшена два удальца за стойкой решали, сколько с нас содрать дополнительно. И пока 70 долларов не выклянчили, не успокоились. Пообещали супер место, халаты, тапки и много чего ещё. В итоге жили в вилле, плохо расположенной, но больше ничего из обещаний не было. Как только ты передашь им деньги, дальше ты их не интересуешь. Это первое.

Второе - пишут про полотенца пляжные. Смогли поменять их на 3 день пребывания, поскольку в номере находишься,когда нереально поймать уборщика, а меняет их только он. И если кто ещё не пришел с пляжа, он не даст, пока ты ему в руки полотенце не ткнешь. Уборкой он тоже особо не заморачивался, постель натянет,запхнет одеяло на метр внутрь - и все. Может из-за большой нагрузки, т.к. где мы жили, люди каждый день приезжали -уезжали.

Я думаю, если люди в отель приезжают на 14 дней , то их надо и селить удобней и Менять постели периодически, а не только их перестилать.

Но это частности.

А по отдыху- море далеко , не так по расстоянию, как по удобству перемещения. Лестницы постоянно, каменные, деревянные, цементные, разных высот, прочности, удобства. У кого проблемы с суставами, это превращается в преодоление препятствия и болей. Никак по -другому не пойдешь до моря, деревянная лестница над виллами местной знати- произведение зодчества, но рассохшая, ступени различной высоты, перила, за которые держатся пожилые люди -а их в отеле много- все шершавые, все ладони были в занозах. Может молодым, если ты приехал на пару дней, пьяненьким и неплохо пробежаться. Но пьяненьким и трезвым пенсам тяжело. Мост открывают утром к 5-30, 6 часам. Уже очередь занять место на лежак. Занимают по 3-5 лежаков и могут вообще не прийти или прийти просто забрать полотенце. Лежаков мало, раскинуты по горе, мимо тебя с горы спускаются все кто к морю идёт. С нами была спортивная дочь, она ходила по утрам, забивала место, если бы не это, мы просто не могли бы там у моря отдыхать.

Кстати, я заметила, что очень много людей ходило в наколенниках, медицинских повязках, тейпах,т.е. проблемы у многих там с ногами начинаются, очень многие хромают.

Потом мне дама, которая работает в холле отеля, сказала, что возят к пляжу , но это неправда, никого никто не возил, да и там невозможно никого отвезти, если только не носить на руках в носилках!

Бассейн с морской водой ледяной. В ленивой речке я купалась, но водица тоже холодна!

Бассейн возле вилл отличный!. Разнообразные души, теплый, большой, лежаков хватает. Рядом есть бар, где после 13 делают мороженое, а к 15 поп-корн. Возле бассейна делают массаж, но из-за высокой цены теряют много клиентов.

По ресторану все как обычно в нормальных отелях. Чисто, ребята расторопны, обслуживают, доброжелательны. Особых яств не увидела, пару раз креветки, но на 1креветку куча овощей, может мне не повезло. Очень странные куриные отбивные, 1мм мяса и 1см панировки, до сухости зажаренный.

Никаких соков, фруктов минимум,никакого кофе сваренного.

Правда есть кофемашины, что неплохо .

Рядом с отелем ничего,ничего, до торговой улочки или за 1дол. доехать от въезда в отель или минут 20 идти.. Там фрукты, вещи, аптека.

В аптеке, первый раз в Египте, нам продали лекарства не по цене товара, а как захотелось продавцу. На мой вопрос почему за лекарство, которое стоит 15 фунтов( доллар стоил 38-40) он взял 5долларов, он ответил, что это цены для местных, у которых страховка есть. Вообще, думайте сами, брать или нет. А так поехали в центр, в нормальную аптеку и взяли по обычной цене.

Вообще, все было довольно странно, почему и отзыв не могла написать. Не было кайфа, все как-то не так. Причем полно украинцев, цены у них на путевки в 4раза меньше наших, у прибалтов тоже. Нам обошёлся очень дорого и не стоит таких денег. Есть отели поинтереснее, с классной кухней, поживей, что ли.

Такси из отеля очень дорогое, можно вызывать Убер или ловить у выхода

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто бассейны близко к аэропорту анимация
Минусы отеля
вымогание денег за номер. дорога на пляж и то что места там надо занимать чуть не ночью. в отеле такого класса полотенца на пляж должны не в номере меняться а у бассейнов и у моря.
Добавлено 26.12.23 06:39 (3 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)