АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
01.02.24 - 12.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые тёплые воспоминания!

Отдыхали в феврале. Было не жарко, но на пляже нам всегда помогали ставить защиту от ветра. Пляж - песочек, заход в море тоже. Пляж накодится в небольшой бухте, на выходе из которой есть остров, на который можно дойти пешком с края бухты. Тут же, риф с рыбками, звездами и прочей красивой живностью (есть специальные лестницы для спуска в воду). Короче, пляж зачётный!

Номера: при заселении нам дали ключи от трех номеров, чтобы мы выбрали. За класс повыше предложили заплатить по 10 долларов в сутки (это всё официально, а не мимо кассы). Номера особо ничем не отличались, и мы взяли наш без доплаты. В нашем корпусе номера были не новые: мало розеток, видимо планировались ещё до широкого использования мобильных телефонов; было мало света, но зато у меня теперь есть навык красится в темноте:))). Для кого важны номера, то вам не понравится.

Еда: мне показалась на любой вкус. И для любителей картошки/макарон/котлет, и для любителей полезной еды. Я вот любитель баклажанов-их тут 700 блюд! Рыба обычно одного вида, 2-3 мяса (котлеты не считаю). Каждый ужин определённая тематика: азиатская кухня, арабская, славянская, морепродукты и тд.

Но с такой кухней мы не поправилась, так как каждое утро в 11.30 мы не могли пропустить аквааэробику. Если вы обычно не участвуете в этих активностях, всё равно попробуйте! Аквааэробика с аниматором Феди- это невероятный заряд энергии!:)) Далее днем боча, дартс. И ближе к вечеру йога с Ханной- такой релакс на траве!

Каждый вечер проводят шоу. Выступают приглашённые танцоры либо сами аниматоры. Далее все идут на дискотеку. Единственный минус для российского туриста- алкоголь на дискотеке платный. Но лайфхак: можно припрятать у входа (не благодарите:) ). Алкоголь, кстати, очень средненький, но к 3му дню уже кажется норм!

Главное, что могу выделить: супер внимательное отношение к каждому гостю. Меня это очень тронуло!

Плюсы отеля
анимация еда сервис
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 16.02.24 21:09 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 21.02.24

Подскажите, пожалуйста, а ремонт в отеле закончили? Были в декабре, шла реновация полным ходом.

15:37 21.02.24

Извиняюсь, что влажу. Мы уезжали 2 февраля, ремонт был ещё примерно на 40% стадии, там работы ещё очень много, хотя они и спешат, но до марта, как сказали ремонт не закончится.

16:33 21.02.24

Уважаемая Екатерина,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось, а песчаный пляж и море с удобным заходом, разнообразие кухни и тематические ужины, внимательность персонала оставили у Вас самые теплые воспоминания. Что касается нашей зажигательной анимационной команды, то ребята не дадут заскучать никому из гостей, вовлекая в дневные активности, яркие вечерние шоу и ритмы ночной дискотеки в нашем Coco Loco.
Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)