АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4582
Фото: 63
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
04.02.24 - 14.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Labranda в моём сердечке навсегда!

На этот отель я положила глаз около года назад, но обстоятельства не позволяли совершить поездку раньше. Весь этот год я периодически читала отзывы и смотрела фотки, что он мне уже до поездки стал родным. Даже информация о ремонте части отеля не была поводом отказаться от этой затеи.

Итак, начнём по порядку.

1. Летели авиакомпанией Almasria Airlines. Не всё так плохо, как пишут в отзывах. Туда вылет задержали на час, обратно на 2 часа, тем самым продлив отдых. Экипаж плохо, можно сказать, почти не говорит по-русски, но улыбчивый и реагирующий на любую просьбу. Во время полёта давали сэндвич, воду в бутылках, сок в коробочках и кофе/чай. Взлёт и посадка мне понравились, уши почти не закладывало.

2. До отеля добирались с помощью Kiwitaxi, т.к. был необходим автомобиль с рампой для заезда на инвалидной коляске. Операторы, принимавшие заказ, молодцы. Всё чётко!

3. Теперь об отеле.

Приехали около 12:30, на ресепшене встретил очень любезный и улыбчивый Sayed, который хорошо говорит по-русски и помогал на протяжении всего отдыха (премию ему выдайте). Тут же одели браслеты и заселили без каких-либо доплат. Нас было 5 человек, дали 2 номера (2304 и 2305) рядом на первом этаже в правом крыле, если смотреть на море. Номера, конечно, старенькие... Ванная комната маленькая. Но, во-первых, мы приехали не в номере сидеть. А, во-вторых, отель проходит реновацию и думаю всё будет обновлено.

В первый день мы очень замерзли, были сильные ветра и Sayed выдал нам в номера обогреватели, спасибо. Вылет у нас был вечерний, из отеля уезжали в 17:00. Из-за особенностей здоровья мне был необходим номер, чтобы привести себя в порядок и переодеться и он предоставил возможность оставить один из номеров в нашем распоряжении до 15:30 без каких-либо доплат.

Что касается питания, сейчас из-за низкого сезона и ремонта, оно проходит в ресторанах Labranda Royal, это соседний отель этой же сети. Завтрак и обед в ресторане около пляжа, ужин в основном здании. Очень вкусные пиццы, разнообразные супчики на обед и ужин, яйца разных видов (пашот, омлет с добавками на любой вкус, шамшука), овощи в кляре, из мяса - курица, утка, говядина, печень, из рыбы только морской язык в кляре. Из фруктов - дыня, апельсины, мандарины, яблоки, гуава, клубника, финики, кумкват. Очень милый и улыбчивый сотрудник, нарезающий фрукты. С первых же дней запомнил наши предпочтения и заранее готовил тарелку с фруктами. Каждый вечер тематические ужины, очень нравились вечера с морепродуктами и азиатской кухней. Тар-тар из тунца, крабы, паэлья и суп из морепродуктов, спринг-роллы и т.д.

Шеф повар Ahmed Seif, с которым познакомилась в первый же день, следит за качеством и подачей блюд. Всегда с улыбкой, интересуется всё ли в порядке, находится на территории ресторана на протяжении всех приёмов пищи. Весь персонал ресторана обходительный, всегда помогут, сопроводят до столика.

Анимационная команда просто огонь! Вечерами фаер-шоу, латиноамериканские танцы, камеди-шоу, мистер и мисс Лабранда. Племяшка просто влюбилась в Веронику, мини-диско ждала каждый вечер и в течение всего дня хотела тусить в детском клубе. Хана настоящая зажигалка! Мелек очень интеллигентная и добрая, спасибо ей за тепло, которым она делится. Фенди или просто Федя, спасибо за помощь в общении со спасателями пляжа. Не прошёл мимо, остановился и помог всё уладить. Али - человек энерджайзер, после всех дневных активностей у него ещё остаются силы очень бодро зажигать на дискотеке в клубе Coco Loko. Диджей Мамоа, Джамбо и Маруф как же им идут классические костюмы, ммм))) Ну и, конечно же, Лиза, настоящий профессионал своего дела. Спасибо, что делилась всеми тонкостями отдыха и отеля, не давала скучать на дискотеке и была всегда готова помочь. Очень надеюсь при следующем посещении отеля я вновь с ними встречусь. Берегите ребят!!!

Бары - были постоянными посетителями лобби-бара и бара на пляже. От местного алкоголя я много не ждала, поэтому норм, пиво и коктейли пить можно. Большой привет барменам "Саше" и Юсефу, спасибо им за приятное общение и времяпрепровождение.

Пляж - просто бомба! Пологий заход, штиль (т.к. это бухта) позволяют насладиться морем в полной мере. Ведь одна из главных причин поездок в Египет, это море. Ещё немаловажно, что в этом месте нет сильных отливов, как в других отелях, где приходится до моря идти по пирсу. Лежаков всегда хватало.

Хочется всем будущим посетителям этого отеля сказать, чтобы брали хорошее настроение, сами в первую очередь относились с позитивом и уважением к персоналу, а также бережно относились к территории и имуществу отеля. И тогда ваш отдых пройдёт на ура! А найти минусы при желании можно и в ресторане со звездой Мишлена.

Руководству отеля хочется сказать спасибо за потрясающую команду, это ваша жемчужина! Благодаря морю и людям, которые окружают на протяжении всего отдыха, хочется вернуться.

До новых встреч!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сотрудник ресепшена Sayed

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф-повар Ahmed Said

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сотрудник, нарезающий фрукты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт ресторан ТаджМахал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт ресторан азиатской кухни "Red Dragon"

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Хана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вход в ресторан, где проходят завтраки и обеды

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Саша" - сотрудник Лобби-бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Олеся оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация питание персонал
Минусы отеля
интернет номера
Добавлено 16.02.24 23:40 (4 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 21.02.24

Уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, доверие и столь подробный и позитивный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отлично провели время в нашем отеле, наслаждаясь прекрасным пляжем и морем с удобным заходом, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах, сервисом и доброжелательным отношением сотрудников. Нам очень приятно, что Вы отметили потрясающую работу нашей анимационной команды, которая не даст заскучать никому из гостей. Ваши теплые слова благодарности будут переданы всем ребятам лично.
ждем Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация